km-school.gif

понедельник, 20 сентября 2010 г.

"КМ Образование" приглашает на форум


Уважаемые педагоги!

С 28 сентября по 1 октября в павильоне 75 Всероссийского выставочного центра в Москве состоится Всероссийский форум «Образовательная среда-2010».

Приглашаем Вас посетить стенд компании «КМ Образование» на 12-м Всероссийском форуме «Образовательная среда-2010», а также принять участие в мероприятиях, проведение которых запланировано в рамках выставки!

Форум - ведущее мероприятие в Российской Федерации, демонстрирующее лучшее, что формирует российскую систему образования: инновационные разработки, передовые методики и технологии, программные и технические средства обучения, региональные системы и перспективные модели образования.

В Год Учителя 12-й Всероссийский форум «Образовательная среда-2010» объединит не только несколько специализированных выставок, но и представит насыщенную деловую программу, включающую научно-практическую конференцию, семинары, круглые столы, презентации, а также традиционную конкурсную программу.

ООО «КМ Образование» в рамках работы форума представит инновационные решения для образования на основе ИИП «КМ-Школа». На стенде компании можно будет ознакомиться с возможностями:
ИИП «КМ-Школа» для локальной сети образовательного учреждения

ИИП «КМ-Школа» для организации системы дистанционного обучения

Мобильной версии «КМ-школы» для ноутбуков учителей

Более подробно обо всех предлагаемых решениях на основе ИИП «КМ-Школа» можно будет узнать в ходе презентации, которая состоится 29 сентября в 15 часов 30 минут.

Зарегистрироваться и получить билет на выставку можно на сайте http://www.edu-expo.ru/

Источник: http://www.km-school.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails