km-school.gif

суббота, 9 апреля 2011 г.

Короткая дистанция - новый конкурс для педагогов от "КМ Образования"

ООО «КМ-Образование» совместно со «Школьным сектором» Ассоциации РЕЛАРН и при поддержке компании «Кирилл и Мефодий» объявляют конкурс для педагогов-предметников российских школ на разработку дистанционных курсов/тематических занятий по учебным предметам с использованием возможностей «е-КМ-Школы».

Ранее в этом блоге уже появлялись сообщения о новом портальном решении, называемом "е-КМ-Школа", в котором реализована возможность создания и организации проведения учителями дистанционного обучения школьников.

Конкурс "Короткая дистанция" предназначен для активных педагогов, заинтересованных в проведении дистанционного обучения со школьниками 1-11 классов, способных разработать и провести с ребятами дистанционный курс/тематические занятия по учебным предметам.

Для участия в конкурсе необходимо:
До 01 мая 2011 г. - заполнить АНКЕТУ УЧАСТНИКА и получить доступ к «е-КМ-Школе» (одновременно доступ получают указанные в Анкете учащиеся)
В течение апреля-мая 2011 г. - разработать свой собственный дистанционный курс/тематическое занятие в «е-КМ-Школе»
До 15 июня с.г. – организовать проведение и завершить дистанционное обучение школьников, для чего: а)оповестить своих учеников о точном названии курса или фамилию автора курса в «е-КМ-Школа» для того, чтобы они могли записаться на него и приступить к обучению,
б) провести полное обучение со школьниками, оценивание их работ и выдачу им сертификатов (желательно).

Награды:

Получивший Главный приз за лучшие материалы-задания обеспечивается поездкой на конференцию Ассоциации РЕЛАРН (от «Школьного сектора» Ассоциации РЕЛАРН).
Три вторых места обеспечиваются e-ридерами (от компании «КМ-Образование»)
Три третьих места обеспечиваются призами - комплекты однопользовательских обучающих дисков (от компании «Кирилл и Мефодий»).

Условия конкурса вы можете прочитать на странице в КМ-вики.
Желаем удачи!

1 комментарий:

  1. О, конкурсы!
    Обязательно раскажу подруге о нем и о вашем блоге.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails