km-school.gif

суббота, 5 февраля 2011 г.

Как работать с портальной версией "КМ-Школы"

С января 2011 года всем пользователям "КМ-Школы" стала доступна портальная версия системы. Работать с ней одно удовольствие. Зарегистрировались, и Вы - в системе!
Хорошо знакомые пользователям уроки по предметам школьной программы, набор медиаобъектов, единая строка поиска. Например, нам с ребятами недавно нужно было найти информацию о рождественских праздниках. Внесли слово "рождество" в строку поиска и получили результат:
статьи, уроки, медиаобъекты и дополнительные ресурсы, а именно, статья Рождество Христово  из Мегаэнциклопедии Кирилла и Мефодия.
Поиск и отбор материала занял считанные минуты.
По-новому сделан плеер занятий, благодаря которому можно легко перейти с одного слайда на другой (линейка прокрутки в нижней части экрана)

При необходимости нужные объекты можно сохранить в личном портфеле, а позднее сконструировать свою презентацию или использовать отобранные материалы при подготовке доклада или реферата.
Доступ к портальной версии круглосуточный, при наличии интернет-соединения Вы можете работать с контентом и в школе, и дома, никаких дополнительных установок ПО не требуется.
Просто заходите на сайт http://i.km-school.ru/ и работаете!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails