km-school.gif

четверг, 17 февраля 2011 г.

Космическая одиссея: новый сетевой проект для школьников

Приглашаем учеников, учителей и библиотекарей принять участие в новом сетевом проекте Космическая одиссея, приуроченного к году космонавтики.

Номинации проекта:

  • Космический Интернет-проект - участники проекта для подготовки и выполнения заданий пользуются ресурсами Интернет;
  • Космический проект с "КМ-Школой" - специальная номинация для пользователей "КМ-Школы", "Школьного клуба" и портальной версии "КМ-Школы". Большая часть заданий в этой номинации необходимо выполнить с использованием данных ресурсов и разместить ссылки.
В проекте могут участвовать все желающие школьного возраста под руководством 1 взрослого.
Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на км-вики, создать командную станицу, выполнить предложенные задания и описать ход своей работы.
Команды, правильно выполнившие все задания и набравшие максимальное количество баллов, получат дипломы от КМ Образования и от Школьного сектора РЕЛАРН

Сроки проекта: 18 февраля - 18 апреля 2011.

Страница проекта

2 комментария:

  1. Уже три космических экипажа приступили к полету (в рамках проекта Космическая одиссея)!Экипаж "Коварная невесомость" из Хабаровска вышел на связь, экипаж "Каменный дождь" из Псковской области заявил, что к полету готов и экипаж "Покровчане" базируется в г.Энгельсе Саратовской области (а вы помните, что это почти колыбель Первого космонавта?!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ура! Хабаровск, Пушкинские горы, Энгельс... Кто ещё готов к освоению космического пространства? Ждём новые команды!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails