km-school.gif

пятница, 7 января 2011 г.

Проголосуйте за наш сетевой проект

10 января 2011 года заканчивается прием работ на Федеральный конкурс проектов учителей, применяющих новые информационные технологии в учебной работе.

 Участниками конкурса являются работники образовательных учреждений Российской Федерации, а также специалисты учреждений профессионального педагогического образования, работающие в образовательных учреждениях в качестве учителей или воспитателей
Конкурс идет уже несколько месяцев, открыто интернет-голосование, однако принять окончательное решение об участии в нем некоторым учителям помогли зимние каникулы, которые как и у многих были потрачены не только на отдых, но и на приведение в порядок накопившихся дел.

Проанализировав состояние наших уроков и проектов с неравнодушным к творческим начинаниям единомышленником (Березюк Еленой Григорьевной),  на конкурс был представлен  Сетевой проект Путешествие с литературными  героями (по техническим причинам на момент написания сообщения ссылка не доступна, но страница предусмотрительно сохранена в этом блоге).
Проект, который был проведен в марте 2010 года в сообществе школьных библиотекарей  км-вики и вызвал положительные эмоции у детей - участников.
Познакомиться со всеми материалами проекта можно на странице конкурса.

Коллеги!
Голосуйте за наш проект на сайте Конкурса!

2 комментария:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails