km-school.gif

вторник, 24 августа 2010 г.

Интернет-семинар для ставропольских библиотекарей

Ежегодная августовская конференция педагогических работников города Ставрополя  проходит в этом году на тему «Развитие системы поддержки талантливых детей на основе интеграции социокультурного пространства города Ставрополя».

25 августа 2010 года в библиотечно-инфомационном центре МОУ гимназии №25 Ставрополя состоится интернет-семинар для библиотекарей "Создание образовательного пространства, способствующего развитию и поддержанию интереса к чтению и обучению". На семинаре будут рассмотрены актуальные вопросы по организации проектной деятельности в школьных библиотеках, о сотрудничестве библиотекарей и педагогов в работе с одарёнными детьми, о роли библиотеки в развитии личности учащихся и другие вопросы. 

Семинар проходит в необычной форме. Кроме приглашённых гостей, которые выступят перед школьными библиотекарями, планируется он-лайн выступление Елены Николаевны Ястребцевой, зав. лабораторией "Школьная медиатека" ИСМО РАО (г.Москва).

Вы можете стать виртуальным участником интернет-семинара, если перейдёте по адресу http://connectpro36756267.emea.acrobat.com/km-school/ и  войдёте в качестве гостя (нужно вписать фамилию, имя).
Для прослушивания потребуются наушники или колонки.
Начало семинара в 10.00.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails