km-school.gif

пятница, 23 июля 2010 г.

Определены победители конкурса "Мудрая сова - 2010"

Подведены долгожданные итоги конкурса "Мудрая сова - 2010". Конкурс проводился среди библиотекарей, активно использующих Интернет - пространство для взаимодействия со своими читателями.

Представляем победителей и их замечательные блоги!


Самой "Мудрой совой", то есть занявшей 1 место, стала Ирина Коткина и её Блог "ЧУМотека". Награда - поездка на конференцию Ассоциации RELARN в сентябре 2010 года.
За ней следуют Любовь Брюхова (Блог "Миры библиотек" ) и Елена Белан (Блог "БиблиоЛента"), получившие целый кладезь бесценной информации - информационный интегрированный продукт "КМ-Школа".

Далее Наталья Шопова (Блог "Записная книжка школьного библиотекаря), Валентина Мареськина (Блог "Радужные страницы"), Елена Шведова (Блог "Книжкин дом") и Татьяна Рыженко (Блог "Библионетик@") , которые получает карту доступа к порталу "Школьный клуб" и будут черпать мудрость целый год.
Поздравляем победителей и надеемся, что они станут активными участниками не только блогосферы, но и присоединятся к сетевому сообществу школьных библиотекарей КМ-вики.

Подробнее о конкурсе и его итогах читайте в блоге Медиатека школы

Скачать дипломы можно здесь

3 комментария:

  1. Поздравляю всех победивших! ЧУМработнице - счастливого плавания! Спасибо коллегам за поздравления! Учителям - за науку! Это наша общая победа!

    ОтветитьУдалить
  2. Примите искренние поздравления, победители и участники! Всё равно мы все победили. Ведь учились мы друг у друга, блоги - это наше общее дело, и проигравших здесь нет.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails