km-school.gif

вторник, 18 мая 2010 г.

Библиотечные вебинары

Ещё полгода назад мы и названия такого не слышали "вебинар". А сегодня, при поддержке нашего вдохновителя Елены Николаевны Ястребцевой, библиотекари не только смогли принять участие в работе вебинаров, но и сами их провели.

Так, 14 мая прошел вебинар "Библиотекарь в информационно-образовательной среде "КМ-Школа" (вед. Т. Рыженко, сетевой методист КМ-сообщества библиотекарей), а сегодня, 18 мая прошёл вебинар «Какой должна быть современная школьная библиотека?» (вед. О. Подъяпольская , ведущий инженер-программист медиатеки Ресурсного центра, г.о. Новокуйбышевск, Самарская обл.).

Новая форма общения привлекла библиотекарей из разных регионов страны. Коллеги с удовольствием слушали выступающих и задавали вопросы в чате, делились впечатлениями во FriendFeed





Всех желающих приглашаем посетить вебинар Г. Брусницыной, директора Центра "ОРТ-карьера"  "Мониторинг качества образования с КМ-школой", который состоится 19 мая с 12.00 - 13.00 и вебинар Г. Васильевой, сетевого КМ-методиста на тему «Использование ИПП «КМ-Школа», «Школьного клуба» и Мегаэнциклопедии «Кирилла и Мефодия» на уроках истории и во внеурочной деятельности» ) 21 мая 2010 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails